МОБИЛЬНАЯ БРИГАДА - НА СЕЛО!

19 февраля 2024
МОБИЛЬНАЯ БРИГАДА - НА СЕЛО!

Осуществлён плановый выезд Мобильной бригады в д. Палозеро, д. Палтога, д. Кондушский погост Оштинского с/п.

В ходе мероприятия проведены:
✅ обследования жилищно-бытовых условий проживания семей, воспитывающих детей-инвалидов, одиноко проживающих граждан;

✅проведена работа по выявлению нуждаемости граждан в предоставлении социальных услуг;

✅у малоимущих граждан приняты заявления на оказание государственной социальной помощи для приобретения дров, одежды, обуви.

Граждане проинформированы о возможности приобретения технических средств реабилитации в прокат????‍????, о здоровом и полезном отдыхе детей????‍♂, о возможности оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта по направлению "Поиск работы" для граждан трудоспособного возраста.

Проведены профилактические беседы о разнообразии мошенников, соблюдении правил пожарной безопасности. Выданы памятки????