До свидания, "Светлячки"!

Вот и закончился наш лагерь

В этот день ребята посетили потребительское общество «Онего-хлеб»???? крупнейший из производителей хлебобулочных и кондитерских изделий????????????????в Вытегорском районе, продукция которого широко известна за пределами Вологодской области.

Экскурсовод провела детей по всем цехам, где выпекаются хлебобулочные изделия, и рассказала о процессе приготовления хлеба. Как замешивают тесто, как пекут, как упаковывают. И, конечно, детям показали, как выпекают буханки и батоны, которые мы покупаем и едим каждый день.

✅Экскурсия получилась очень содержательной.
На производстве просто потрясающий запах свежего хлеба.

☺Возможно, поэтому мы изрядно проголодались. Естественно, в конце всех угостили продукцией хлебокомбината.????????????

✅А так же для ребят прошёл мастер-класс с воздушными шарами "Домашний питомец": получились очень забавные животные????

До новых встреч, ребята